Работа → вовремя еда → производительность труда

Так коротко и емко можно сформулировать главную причину, зачем нужна организация питания работников в компании или на производстве. Всем известны биохимические процессы в организме, влияющие на активность и трудоспособность человека: необходима глюкоза, постоянно поступающая в кровь, от которой напрямую зависит умственная деятельность, быстрота реакции, сообразительность и т.д. Однако постоянное уплотнение графика и расширение круга обязанностей, которые необходимо выполнить, приводят к тому, что сотрудникам некогда полноценно пообедать, а это приводит к раздражительности, апатии и ненужной напряженности в коллективе.

Мудрое руководство само займется организацией питания работников у себя на фирме. Ничего сложного здесь нет. Обратитесь в хорошую кейтеринговую компанию, и она сама все сделает. Кейтеринговая компания «Дом обедов», обслуживающая предприятия и частные лица вот уже 15 лет, предложит организацию питания работников на вашем предприятии, так сказать, «под ключ». Мы можем готовить на вашей территории в столовой, кафе или буфете, либо доставлять уже готовую еду в термоконтейнерах в ваш офис и при необходимости ее разогревать.

В чем наше преимущество? Мы работаем в узловых точках Киевской области: Киеве, Борисполе, Броварах. У нас самые умелые и опытные повара, которые не только вкусно готовят, но и разрабатывают разумное меню, основываясь на принципах здорового питания. Чтобы еда была разнообразной, мы составляем примерное меню на неделю, и каждый сотрудник может выбрать из перечня то, что ему по вкусу.

Все наши работники раз в полгода проходят медицинский осмотр, а на предприятии ежемесячно  проводятся баканализы помещений. Продукты, из которых готовится еда, имеют обязательные сертификаты, мы не используем полуфабрикаты и вредные добавки, потому что заботимся о вашем здоровье.

Наши сотрудники вовремя доставят еду, предоставив одноразовую посуду, салфетки, соль и перец, а затем все уберут. С «Домом обедов» организация корпоративного питания – это так просто и удобно!