Час «Х» наступил: вас все поздравляют, желают долгих лет жизни, повышения по службе, материального успеха и всяческих благ. И, конечно, ждут ответного фуршета ко дню рождения на работе. Как устроить фуршет на свой день рождения, чтобы его запомнили на работе? Этим вопросом вы сушите себе голову каждый год. Времени нет, да и финансовая сторона вопроса немаловажна. Переложите все заботы по организации фуршета ко дню рождения на работе на нас. КК «Дом обедов» шагает в ногу со временем и всегда идет навстречу своим клиентам. Так, для тех, кто желает сделать фуршет на работе, посвященный дню рождения, мы предлагает специальное Фуршетное меню. Разнообразие блюд, всегда свежие и качественные продукты, доставка и праздничное оформление стола – это наш конек.

Для того чтобы оформить заказ на фуршет на день рождения на работе, необходимо связаться с администратором КК «Дом обедов» за три дня до назначенной даты по телефону: (096) 555-53-53. Или просто пришлите номер своего телефона на наш адрес с указанием темы: «Фуршет на работе на день рождения».

Мы гарантируем, что ваш фуршет ко дню рождения по достоинству оценят у вас на работе, ведь «Дом обедов» все делает с любовью!