Выездная свадьба

Существует штамп, что свадьбу нужно праздновать только в ресторане. Почему?! Западные и отечественные звезды давно предпочитают выездные свадьбы. Взять, к примеру, невероятно красивые выездные свадьбы 2014 года – американской селебрити Ким Кардашьян или украинской певицы Яны Соломко. Свежий воздух, свободное пространство и при этом сервис на высшем уровне. Думаете, это простым смертным недоступно? Ошибаетесь. Сейчас много предложений по выездным свадьбам, главное – выбрать лучший и оптимальный вариант.

Выездная свадьба дает большой простор

Выездная свадьба дает большой простор для фантазии: живописное место у реки, ваша дача, парк или загородный комплекс. Если желаете соединить европейские традиции с украинскими, так сказать сохранить национальный колорит, выберите комплекс типа «Хуторець на околиці» – там и хатки с петриковской росписью, народной утварью, рушниками, и большой банкетный зал с танцполом, и качели, и искусственный водоем, и клумбы в цветах, и даже сауна – в общем, и посмотреть есть на что, и прогуляться, и сфотографироваться есть где. А на входе в комплекс вас встретит настоящая Солоха! Кстати, выбор блюд для выездной свадьбы в «Хуторке на околиці» впечатляет – от закусок до десерта, включая первые и вторые горячие блюда.

Если же хотите сами выбрать место для выездной свадьбы, но не думать – чем, на чем и как угощать гостей, доверьтесь кейтеринговой компании «Дом обедов», которая организует выездную свадьбу на высшем уровне и по выгодным ценам. Столы со свадебными скатертями и декором, стулья с праздничными свадебными чехлами, свадебная арка, посуда, шатры, а также высококвалифицированный персонал, специализирующийся на обслуживании банкетов, кроме того барбекюшница и шашлычница – все, что душа пожелает и придумает ваша фантазия. Природа, воздух и праздничная атмосфера располагает хорошо поесть – вот здесь «Дом обедов» настоящий эксперт: закуски, свежие овощи, салаты, жаркое, гарниры, барбекю и, конечно же, фирменные блюда, например, курица, фаршированная блинами, а также фаршированные поросенок и щука.

Наша компания также может предложить организацию свадьбы в наших залах ресторана. К вашим услугам можем предложить большой свадебный зал расчетный на 100 человек в нашем загородном ресторане "Хуторок на околице" 

В общем, выездная свадьба – хорошая идея, которая понравится и новобрачным и гостям. К тому же, сейчас это модный тренд.

Для заказа фуршетного меню с нами можно связаться по телефонам 096 220 20 30, 093 703 85 55, 095 473 85 55