Главный вопрос – организация выездной свадьбы

Мода на выездные свадьбы пришла к нам из Соединенных Штатов, уж там знают толк в торжествах: американцы выбирают для брачной церемонии и празднования необычные места, например, побережье океана, ранчо, замки и даже Эйфелеву башню! Столь экстравагантные варианты дорого стоят, но идея праздновать свадьбу не в тесном ресторане, а на открытом воздухе приобретает все большую популярность как за рубежом, так и у нас. Можно сказать, сейчас это модный тренд.

Если вы решили идти в ногу со временем, главный вопрос – организация выездной свадьбы. Необходимо определиться с местом, антуражем, музыкой и, конечно же, угощением, ведь какая свадьба без застолья! Тем более в Украине, где принято хорошо и вкусно накормить гостя, где стол должен ломиться от яств и радовать глаз.

Здесь важно, сделать правильный выбор – фирма, занимающаяся организацией выездной свадьбы, должна решить ряд вопросов. Не только приготовить вкусный и разнообразный банкет (кейтеринговых компаний сейчас хоть отбавляй), но и обеспечить праздник мебелью – столами и стульями со свадебными скатертью и чехлами, аркой новобрачных, посудой, и, конечно же, соответствующим сервисом! Ведь организация выездной свадьбы без обслуживания – официантов, которые накроют банкет, принесут перемену блюд, все уберут, – невозможна. Хорошие компании предложат и дополнительные услуги, например, барбекю, что может быть вкуснее на свежем воздухе, чем горячее, с дымком мясо и овощи? Такой уровень сервиса предложит кейтеринговая компания «Дом обедов». Ее конек организация выездной свадьбы, банкетов как на территории заказчика, так и в ресторанном комплексе «Хуторець на околиці», корпоративных праздников и многое другое.

Стоит лишь набрать номер 096 555 53 53, и «Дом обедов» возьмет на себя хлопоты по организации выездной свадьбы.