Фуршет – что может быть удобней и практичней на сегодняшний день? У вас не болит голова, где купить продукты, когда готовить и как подать. Множество компаний на разный бюджет предлагает свои услуги, однако все ли действительно профи в этой сфере? Важный момент при выборе кафе или ресторана, где будут готовить фуршет, – вкусная кухня и высокое мастерство повара-технолога, ведь именно от него зависит – останутся ли ваши гости довольны праздничным столом, его разнообразием и в то же время гармоничным сочетанием блюд. Согласитесь, присутствие устриц и банального оливье говорит о вкусе угощающей стороны.

Поэтому кейтеринговая компания «Дом обедов» уделяет особое внимание разработке фуршетного меню. Не один год мы собирали самые вкусные и удачные рецепты, которые по достоинству оценит самый взыскательный гурман. Наши менеджеры по кейтерингу помогут подобрать то фуршетное меню, которое отвечает вашим вкусам, убеждениям и кошельку.

Для удобства компания разработала общее фуршетное меню с фотографиями, чтобы вы не гадали по названию, что это за блюдо, а смогли увидеть и прочитать его краткое описание. Информация поделена на 8 тематических рубрик: VIP-меню, эконом, макси, меню на дом, на работу, мясное, рыбное меню и меню по-украински.

Немаловажно: заказывая в «Доме обедов» выездной фуршет или банкет, вы получаете 10-процентную скидку на следующий заказ.

Звоните по телефону (096) 555-53-53, или заходите на сайт – и ваши гости будут вкусно накормлены и останутся довольными.