Минимальный заказ обедов - 10 порций

Доставка комплексных обедов

кейтеринговой компанией «Дом обедов» в Киев и Киевскую область

То, как и что человек ест, отражает не только его вкусовые привычки, но и образ жизни. Обед – это полноценный прием пищи, который должен быть правильным не только с точки зрения еды, но и эмоций. Если вы знаете, что ничего не взяли перекусить, или того больше, что будете работать допоздна, а потому спешите, выбежав на перерыв в кафе, побыстрей проглотить обед, – ничего хорошего из такой еды не выйдет. В лучшем случае заработаете себе гастрит.

Доставка комплексных обедов на рабочее место

позволит расслабиться и быть уверенным, что до вечера вам не надо ни о чем беспокоиться. Ведь возможность поесть первое, второе блюдо, салат, десерт, причем в том порядке, каком вам хочется и через тот промежуток, который вы для себя определили, дает только доставка комплексных обедов в офис. Согласитесь, что в кафе вы вряд ли сможете съесть суп, посидеть полчаса и лишь потом приняться за второе (думаем, что начальство от такого длинного обеденного перерыва будет не в восторге).

Доставка комплексных обедов кейтеринговой компании «Дом обедов» даст вам возможность распределить приемы пищи так, как вы хотите, ведь мы привозим горячие обеды в пластиковой герметичной посуде – суп, основное блюдо, если желаете отдельно гарнир, салат, соусы, десерты, фрукты, напитки – и вы по мере надобности спокойно поедите все, что заказали.

Дабы оставаться здоровым и не набирать лишние килограммы, воспользуйтесь несложными правилами обеда от диетолога. Съешьте вначале порцию супа, а через 20–30 минут второе блюдо. В те дни, когда вам очень хочется сладкого (женские недомогания, мощный мозговой штурм, нервная обстановка), насладитесь десертом за 20–30 минут до основного приема пищи. Да, сладкое перед обедом – это непривычно, но с точки зрения физиологии организма правильно.

Доставка комплексных обедов от кейтеринговой компании «Дом обедов» будет в полдень, если вы оформите заказ до 10 утра. Мы предлагаем различные виды меню: стандартное, бизнес-ланч, на выбор, постное, кофе-брейк, фуршетное (может, в обед вы захотите отметить день рождения или корпоративный праздник), трехразовое питание для строителей, чтобы вы сами определили, что вам по вкусу и по карману. Цены у нас более чем демократичные, согласитесь, 120 гривен за первое, второе блюдо и салат (стандартное меню) в наше время – это не деньги. Также хотим порадовать, что доставка комплексных обедов будет бесплатной, если вы оформите заказ на 10 человек. Пластиковые одноразовые приборы, салфетки, соль и перец предоставляются бесплатно, независимо от объема заказа.

Теперь, собственно, о кухне «Дома обедов». Мы предлагаем традиционные блюда, привычные для нашего желудка. Для тех, кто придерживается рационального питания, – смотрите раздел «меню на выбор» – здоровая еда, тем, кто постится или исповедует вегетарианство – постное меню. Технологи «Дома обедов» на каждую неделю составляют новое меню, чтобы разнообразить ваш рацион. Повара компании не используют полуфабрикаты и готовят только с сегодня на сегодня, поэтому каждое утро мы ездим на закупку продуктов, чтобы только самое свежее и полезное было на вашем столе. Еда готовится в специальных помещениях, которые контролируются соответствующими органами, весь персонал имеет медицинские книжки. Чтобы доставка комплексных обедов была вовремя, у нас работают только опытные водители.

Доставка комплексных обедов кейтеринговой компанией «Дом обедов» в Киев и Киевскую область – обедайте с удовольствием и пользой!

Заказать по телефону 096 555 53 53