Хотите, чтобы на вашем столе, пусть и рабочем, появились салат, первое, второе и, как грозно потребовал бы герой из комедии Гайдая, компот? Тогда звоните до 10 утра на один из телефонов:

  • 8(096) 555-53-53
  • 8(096) 220-20-30
  • 8(098) 003-85-55
8(093) 703-85-558(095) 473-85-55

и доставка обедов в офис Киева или Киевской области от кейтеринговой компании «Дом обедов» пребудет аккурат в час Х для желудка и мозга – к полудню.

Так уж сложилось, что человек живет в соответствии с биоритмами. Если вы проснулись рано, и первая половина дня была плотно заполнена делами, то уже к обеду ощутите спад энергии. Это объяснимо: в кровь поступает меньше глюкозы, появляется усталость. Человеку необходимо обязательно подкрепиться, чтобы восполнить энергетические затраты и поддержать жизненные силы. Активно работают внутренние органы, поэтому именно дневной прием пищи должен содержать больше всего калорий.

Обеспечить себе каждодневный полноценный обед на работе самостоятельно не так просто – тащить баночки с супом, коробочки с основным блюдом и салатом и неудобно и не всегда есть возможность. В отношении общепита – та же ситуация – надо иметь время, хорошее заведение поблизости и сумму, не меньшую 60–65 гривен. К тому же зимой так не хочется лишний раз выходить на холод! Доставка обедов в офис Киева компанией «Дом обедов» решит вашу проблему с голодом, а учитывая, что вам не надо выходить на улицу, чтобы подкрепиться, то и с холодом.

Мы профессионально работаем на рынке кейтеринга уже 15 лет, знаем все потребности клиентов, стараемся каждый раз удивить вас чем-нибудь новеньким, идя в ногу со временем, вводим новые виды меню, например, постное или «здоровая еда» (раздел «меню на выбор»). Кроме того, мы учитываем различные финансовые возможности заказчиков. Так, стандартное меню, состоящее из первого блюда, основного и салата обойдется вам всего лишь в 60 гривен, бизнес-ланч – в 65. Вы можете сами составлять меню, исходя из ваших предпочтений и гастрономических пристрастий, – компания предлагает разнообразие первых, вторых блюд, салатов, соусов, десертов, фруктов и напитков.

Хотим отметить, что доставка обедов в офис Киева или Киевской области совершенно бесплатна при условии, если вы оформите заказ на 10 и более человек. И уже без условий к горячему ароматному обеду бесплатно прилагаются одноразовые приборы, салфетки, соль и перец.

Наши опытные повара готовят блюда национальной и европейской кухни только в день заказа (никаких полуфабрикатов или вчерашних заготовок!) из продуктов, приобретенных у надежных поставщиков. Работает персонал в специальных помещениях, которые регулярно проходят инспекцию соответствующих органов.

Мы встаем в шесть утра, чтобы к полудню горячий вкусный обед был у вас на столе. Доставка обедов в офис Киева от компании «Дом обедов» – это то, что вам нужно в холодные зимние будни, чтобы хорошенько поев, получить удовольствие и поднять себе настроение!