Доставка горячих обедов компанией «Дом обедов»

Кейтеринговая компания «Дом обедов» обеспечит офисы, компании, супермаркеты, логистические центры, салоны красоты, стройплощадки – в общем, любые предприятия, где работает коллектив, вкусной свежеприготовленной едой, ведь доставка горячих обедов – наша специализация. Впрочем, мы не ограничиваемся обслуживанием только офисов, если вы желаете перекусить компанией дома, – нет ничего проще, просто позвоните нам и закажите доставку горячих обедов.

Как известно, холодная пища и перекусы всухомятку со временем могут привести к проблемам желудочно-кишечного тракта. Почему? Проведем краткий ликбез. Теплая еда в желудке переваривается около 2–3 часов, после чего попадает в тонкий кишечник, где и расщепляются полезные вещества. Именно 2–3 часа – оптимальное время для переваривания пищи в желудке и расщепления белков. Если эта норма нарушается и непереваренные белки попадают в тонкий кишечник, начинается процесс брожения. Холодная пища, в отличие от теплой, задерживается в желудке гораздо меньше времени, белки не успевают полностью перевариться и поступают в тонкий кишечник, где должным образом не усваиваются. Регулярное употребление холодной пищи может грозить развитием заболеваний ЖКТ, в частности дисбактериоза, а также способствует набору лишних килограммов, так как уже через час-полтора вы снова захотите есть.

Вывод напрашивается сам собой – ешьте полноценную правильную еду, особенно в середине дня, когда происходит основной прием пищи. Вариант первый – кафе и рестораны. Однако надо иметь на примете хорошее заведение поблизости, время на обслуживание и дорогу, а также как минимум 7–10 долларов в пересчете на гривны. Судочки и баночки с домашней едой – неплохой вариант, если есть микроволновка, хотя считается, что СВЧ-печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания. Не морочьте себе голову – доставка горячих обедов компанией «Дом обедов» станет самым лучшим вариантом для вас.

Посудите сами, компания имеет большой опыт в кейтеринге – 15 лет работы в этом сегменте, доставка горячих обедов – наш конек, ведь мы готовим только в день заказа! С самого утра начинает работать служба закупки продуктов, чтобы на ваш стол попадало только все самое свежее (мы приобретаем сертифицированные продукты у проверенных поставщиков). Высококвалифицированные повара готовят с любовью, не используя полуфабрикаты и вредные добавки. Технологи каждую неделю составляют новое меню, основываясь на принципах рационального питания. Если вы зайдете в раздел «Заказать обед», то увидите различные виды меню – стандартное, бизнес, на выбор, кофе-брейки, для строителей (3-разовое питание). Мы учитываем и религиозные требования клиентов, предлагая постное меню. Для тех, кто следит за фигурой и хочет, чтобы еда не только насыщала, но и оздоравливала организм, обратите внимание на желтый маркер «здоровая еда» в меню на выбор.

Доставка горячих обедов обеспечивается за счет герметичности контейнеров, в которые помещается еда, и, конечно, расторопности наших водителей.

Еще одно преимущество, почему доставка горячих обедов выгодна именно у нас, – ценовая политика. Стандартное меню вам обойдется в 120 гривен. При этом одноразовые приборы, салфетки, соль и перец предоставляются бесплатно.

Минимальный заказа на 10 человек доставка горячих обедов бесплатная!

Звоните до 10 утра, выбирайте понравившиеся блюда и в полдень наслаждайтесь вкусной едой.

Телефон для заказа : 096 555 53 53