Минимальный заказ обедов - 15 порций

Доставка обедов в офис кейтеринговой компанией «Дом обедов»

На сегодняшний день доставка обедов в офис – наиболее востребованная услуга, что легко объяснимо. Не требуется тратить время ни на перерыв, ни на обслуживание в кафе, да и стоимость такого вида питания, как правило, ниже, чем в ресторанах. Особенно это актуально для центра города, где сосредоточены дорогие заведения, которые зачастую предлагают экзотическую, хотя и привычную уже для украинцев кухню. Согласитесь, ведь каждый день есть суши или пиццу для наших желудков не очень полезно. Поэтому еда домашняя, близкая для наших регионов, а соответственно и доставка обедов в офис такой еды, пользуется все большей популярностью.

Сегмент кейтеринга сейчас переполнен, существует много предложений, но, как и прежде, для нас важны три основных момента – надежность компании (спасибо телепередачам-страшилкам о подпольных пищевых комбинатах), качество – вкусная, продуманная, разнообразная еда и цена.

Кейтеринговая компания «Дом обедов» работает на украинском рынке уже 15 лет, и доставка обедов в офис – одно из ее основных направлений. Наши повара каждую неделю разрабатывают новое меню различных категорий – стандартное, бизнес, на выбор, вегетарианское или постное, здоровое питание, чтобы вы могли наслаждаться разнообразием блюд и выбирать то, что вам по вкусу и кошельку. Признайтесь, ведь обеды от 60–65 гривен, включающие первое, второе, салат, а в зависимости от вида меню и соус, и десерт, и фрукты, и напитки – это совсем недорого. Притом что блюда всегда приготовлены с сегодня на сегодня, из продуктов от проверенных поставщиков, не используя полуфабрикаты и вредные добавки. Все наши сотрудники (как и помещения) проходят необходимые проверки, имеют большой опыт и высокую квалификацию, а главное – они любят свою работу, поэтому с любовью выбирают продукты, готовят, доставляют еду, разрабатывают меню, принимают заказы, идут навстречу постоянным корпоративным клиентам.

Чтобы доставка обедов в офис была к полудню, сделайте заказ до 10 утра, предварительно ознакомившись с нашим меню. Тем, кто следит за фигурой и придерживается основ здорового питания, советуем зайти в категорию меню «на выбор», где предлагаются блюда с сельдереем, цветной капустой, красной рыбой, сырами, орехами и т.д.

Доставка обедов в офис обойдется бесплатно, если вы оформите заказ на 15 и более человек. Независимо же от объема заказа вы не платите за пластиковую посуду, салфетки, соль и перец.

Благодаря тому, что еду упаковывают в специальные пластиковые контейнеры, обеды не надо разогревать. А, как известно, именно теплая пища полезна для желудка.

Позвоните нам, и вкусный горячий обед в полдень будет у вас на работе!

  • 8(096) 555-53-53
  • 8(096) 220-20-30
  • 8(098) 003-85-55
  • (093) 703-85-55
  • 8(095) 473-85-55