Минимальное количество обедов - 15 порций

Лучшая компания по кейтерингу «Дом обедов» делится паролем, который заставит ваш мозг эффективно работать, а желудок петь от удовольствия – это простые три слова: доставка обедов Киев!

Вы на работе, проголодались, выйти некогда, да и обедать в столичных кафе, особенно в центре, дороговато? Воспользуйтесь услугой нашей кейтеринговой компании «доставка обедов Киев» и получите вкусный полноценный обед за вполне приемлемую сумму – от 60 гривен. Причем это может быть не только доставка обедов в офис, но и доставка обедов на дом, на стройпрощадку, в парикмахерскую – куда душа пожелает – лишь успейте сделать заказ до 10 утра. Такое условие по временным рамкам понятно, ведь наша компания не практикует полуфабрикаты и приготовленную еду заранее – повара «Дома обедов» встают в шесть утра, чтобы приготовить для вас все самое свежее и полезное.

Итак, зайдите в раздел «Доставка обедов» и ознакомьтесь с меню на эту неделю. В зависимости от стоимости и вкусовых предпочтений выберите то меню, которое нравится именно вам. Обращаем внимание, что мы продвинутая компания, поэтому учитываем религиозные, философские убеждения клиентов, а также стремление многих придерживаться здорового питания, поэтому предлагаем постное (вегетарианское) меню и блюда, полезные для организма. Например, суп с сельдереем будет особенно актуален желающим похудеть, а лосось на овощной подушке подойдет тем, кто нуждается в полиненасыщенных жирных кислотах и Омеге-3 (девушки, следящие за фигурой и кожей, знают о ценности этого продукта). Меню разрабатывается на каждую неделю, чтобы избежать однообразия и учесть сезонные изменения и энергетические потребности организма. Так, в летнюю пору предлагаются более легкие блюда, в зимнюю – более калорийные.

Что ж, до 10 утра оставьте свою заявку с пометкой «доставка обедов Киев» или позвоните по одному из номеров:

  • 8(096) 555-53-53
  • 8(096) 220-20-30
  • 8(098) 003-85-55
  • (093) 703-85-55
  • 8(095) 473-85-55

и сделайте заказ

В услугу «доставка обедов Киев» (это уточнение важно, ибо мы обслуживаем не только столицу, но и всю Киевскую область) входит:

  • комплекс – первые и вторые блюда, салаты, гарниры, соусы, десерты, напитки и фрукты;
  • бесплатная доставка при заказе на 15 человек;
  • одноразовая герметичная посуда, салфетки, соль и перец, причем эта позиция бесплатна, независимо от объема заказа;
  • наша любовь, с которой приготовлена еда, и готовность идти навстречу каждому клиенту.

Если руководство компании решит организовать питание своих сотрудников через наш «Дом обедов», предлагается гибкая система скидок. Хотим заметить, что мы работаем на рынке кейтеринга уже 15 лет, имеет опытную профессиональную команду поваров, менеджеров, водителей, готовим в специальном помещении, которое, как и наш персонал, проходит все необходимые проверки, закупаем сертифицированные продукты, исповедуя принцип: готовь для людей так, как ты бы готовил для своих близких и самых дорогих гостей.