Минимальный заказ обедов - 15 обедов

Обед по расписанию

Рабочая неделя, накопилось много дел, некогда готовить, да и в кафе сходить времени нет – есть решение: звоните в доставка обедов Киев. Кейтеринговая компания «Дом обедов» возьмет на себя все хлопоты, чтобы вы вовремя и вкусно поели. Наши блюда готовятся в день заказа из свежих натуральных продуктов на профессиональном оборудовании. При приготовлении пищи повара компании принципиально не используют полуфабрикаты, консерванты и вредные добавки. Ассортимент «Дома обедов» впечатляет – разнообразные салаты и холодные закуски, первые и вторые блюда, десерты, а также выпечка и напитки.

При заказе от 10 человек доставка обедов в офис бесплатная. Кроме того, бесплатно предоставляются одноразовые столовые приборы, салфетки, соль и перец. Чтобы заказать доставку обедов, нужно просто зайти на сайт "ДомОбедов", где можно ознакомиться с ассортиментом блюд, и оформить заявку до 10 часов утра по одному из телефонов: (096) 555-53-53, (096) 2202030. Уже в полдень вы будете наслаждаться вкусной и свежеприготовленной едой!

Для строительных организаций действует спецпредложение – доставка обедов на стройплощадки в термосах, чтобы еда оставалась горячей, или в одноразовой посуде. Возможна также организация питания в ночное время и праздничные дни.

Чтобы ваши обеды были вкусными, как дома, наш рабочий день начинается с четырех утра! Приятого аппетита.