Банкет Киев недорого – так кратко формулируется запрос в Интернете на животрепещущую для вас тему. Конечно, хочется отпраздновать какую-то дату или мероприятие достойно, но так, чтобы это не сильно ударило по вашему кошельку. Предложений сейчас много, поэтому стоит изучить банкетные залы Киева. Чем они отличаются? Во-первых, интерьером. Диапазон широк – от помпезных, рассчитанных на 100–200 человек в ресторанах или отелях, до небольших – как в центре города, так и в спальных районах. Если банкет рассчитан примерно на 40 человек стоит выбрать зал со спокойной уютной обстановкой в месте, где удобная транспортная развязка. В этом плане вам как нельзя лучше подойдет кафе «Leffe», находящийся в районе Куреневки (улица Автозаводская,2) около бизнес-центра. Витражные окна, деревянные двери, балки, столы и стулья, расписные стены – все в баварском стиле, несомненно, привлекут ваше внимание. А цены и качество убедят остановить свой выбор именно на этом заведении. Ведь вторая характеристика, по которой выбирают банкетные залы, - стоимость мероприятия и вкусная (или не очень) еда.

Кафе «Leffe» входит в сеть ресторанов компании «Дом обедов», опыт работы которой насчитывает 15 лет. Опытные повара разработали идеальное банкетное меню на все случаи жизни и на разный бюджет. Но если говорить об экономном варианте, то здесь цены вас порадуют – 800 гривен с человека. «Дом обедов», несмотря на всеобщее подорожание на 20 %, пошел навстречу клиентам и оставил цены на прежнем уровне. Плюс также в том, что ни за аренду помещения (весь вечер зал ваш), ни за обслуживание официантами с вас не возьмут ни копейки. Кроме того, можно даже принести свой алкоголь, воду, сладкое и фрукты – вот это уже беспрецедентный случай! Вкусная по-домашнему еда, отменная подача, уютный интерьер, приемлемые цены, удобное расположение - как нельзя лучше подходят к вашему запросу «Банкет Киев недорого». Предоставление по организации банкетов и фуршетов в городе Бровары занимается наш ресторан "Хуторок на околице".

Все наши новости вы всегда можете прочитать на странице  Facebook

Звоните по тел. (096) 555-53-53 и опытный менеджер расскажет вам о наших акциях и поможет определиться с меню. Хорошего праздника!