Кейтеринг цены Киев… Всего три слова, но сколько в них заложено смысла и вопросов к всесильному Google. Надо отыскать хорошую кейтеринговую компанию, но чтобы непременно по разумным ценам и обязательно в Киеве. Вы уже нашли то, что нужно!

Кейтеринговая компания «Дом обедов», работающая в ресторанном бизнесе 15 лет, приняла непростое, но правильное решение – не поднимать стоимость своих услуг. Чтобы наш клиент не почувствовал колебания ценовой политики, мы не включаем в счет заказа оплату за доставку и расходный материал – одноразовую посуду, салфетки, соль, перец. Вы платите только за продукты и работу поваров в это нелегкое для Украины время. Обслуживание корпоративной вечеринки, выездного банкета нашими официантами также бесплатное. Что ж, давайте считать. В среднем банкетное меню на одного человека обойдется в 300 гривен, а это, согласитесь, более чем приемлемая цена.

При заказе обедов в офис от 10 человек доставка по-прежнему бесплатная, а при последующих заказах компания делает постоянным клиентам скидку в 10 % – приятный бонус! Выбрав «Стандартное» меню, вы сможете вкусно поесть всего за 40 гривен, «Бизнес» будет стоить на 5 гривен дороже.

Интересные спецпредложения по питанию работников на стройплощадках – компания предоставляет завтраки, обеды и ужины всю неделю – с понедельника по воскресенье. Цену обсуждайте с менеджером, но поверьте, можно очень выгодно договориться.

При проведении научных и бизнес-конференций «Дом обедов» предлагает кофе-брейки . В стоимость меню, а это 4 наименования закусок, кофе, чай, сливки, лимон, уже включены расходы по доставке, прокату необходимого инвентаря, скатертей, текстиля, оформлению столов и цена одноразовой посуды – никаких дополнительных или скрытых платежей! Обратите внимание, сейчас действует акция – кофе-брейк (при заказе от 10 человек) за 60 гривень, плюс бесплатный кофе в зернах!

Решив заказать у нас фуршет или банкет, определитесь с категорией меню: VIP, эконом, макси, меню на дом, на работу, мясное, рыбное, меню по-украински, которое удовлетворит ваши гастрономические запросы и финансовые возможности. Обратите внимание, что фуршет или банкет как на вашей, так и на нашей территории позволит сэкономить хорошую сумму денег – вам не придется платить за аренду помещения, а также за обслуживание вечера (а это ни много ни мало 1500 гривен, плюс 10 % от суммы заказа). Кроме того, вы можете сами купить спиртное, воду, фрукты и сладкое! Также «Дом обедов» предлагает антикризисное меню для фуршета стоимостью 150 гривен с человека!

В случае утраты близких, компания предельно оперативно организует поминальный обед, который обойдется недорого – 100 гривен на одну персону, ведь, по нашему убеждению, нельзя зарабатывать на чужом горе.

Если у вас еще остались вопросы относительно запроса «кейтеринг цены Киев», звоните на любой из номеров: (096) 555-53-53, (096) 220-20-20, (098) 003-85-55, (093) 703-85-55, (095) 473-85-55 и мы все подробно расскажем.

Наша кухня – самая вкусная, а цены – самые привлекательные.