Поминальные обеды Киев

Поминальные обеды киев – мы все сделаем сами: быстро, недорого, с доставкой на дом или с обслуживанием в нашем кафе.

Чтобы облегчить ваш выбор (мы понимаем, в каком вы сейчас состоянии), компания «Дом обедов» разработала стандартное меню наиболее заказываемых блюд на поминальные обеды, включающее в себя и традиционные, обязательные на поминках яства. Стоимость такого меню на одного человека – 450 гривен. В него входят первые, горячие, мясные, ритуальные блюда, закуски:

коливо (кутья)рыба
борщ или капустнякжаренная в кляре
пампушкижаркое с мясом
салат с капустойсвиные котлеты
оливьекуриные битки
овощноепирожки
мясное ассортихлеб
селедка с лукомузвар

Если этот ассортимент вам покажется мал, можете выбрать блюда на свое усмотрение из нашего банкетного меню с соответствующей доплатой. Опытный менеджер поможет вам в составлении меню и сделает смету.

В наш счет не входят скрытые платежи, такие как плата за аренду зала или за обслуживание официантами – в нашем кафе «Leffe» эти позиции в отношении поминок бесплатны. Также бесплатна доставка поминальных обедов на дом.

Компания предлагает лучшее решение задачи «поминальные обеды Киев», организовав поминки в зале кафе «Leffe», рассчитанном на 40 человек. Светлое уютное кафе в баварском стиле находится на Куреневке, на  ул. Автозаводской, 2. Здесь удобная развязка - трамвай, маршрутные такси, кроме того помещение позволяет свободно разместиться гостям, а не жаться, как это обычно бывает в квартирах, не забывайте также, что официанты возьмут на себя все хлопоты по обслуживанию стола.

Сделать заказ можно за день, даже если вы обратитесь к нам вечером. Звоните

Киевстар

+38(096) 555-53-53

Life

+38(063) 100-04-08