Что самое важное при выборе кейтеринговой компании? Как правило, следует обратить внимание на три ключевых момента: надежность, ценовая политика и оперативность.

Критерий надежности включает в себя опыт работы в сегменте выездного ресторанного бизнеса, а также высокое качество как самих продуктов, из которых приготовлена еда, так и непосредственно блюд. Что немаловажно – рационально составленное меню поваром-технологом, который не только определяет оптимальное сочетание блюд, но и разрабатывает новые рецепты. На запрос: «кейтеринговая компания Киев» именно наш «Дом обедов» подойдет вам как нельзя лучше. Во-первых, компания уже 15 лет успешно работает на рынке кейтеринговых услуг, организуя фуршеты, банкеты, выездные свадьбы и мероприятия, корпоративные вечеринки, кофе-брейки, обеды в офисы и на стройплощадки, а также поминальные обеды.

Во-вторых, «Дом обедов» работает только с надежными и проверенными временем поставщиками продуктов, готовит еду на профессиональном оборудовании, расширяя свой ассортимент вкуснейшими блюдами из печи и ароматным грилем. Большой опыт работы в ресторанном бизнесе позволил нашей кейтеринговой компании составить десяток лучших меню на все случаи жизни и на различный бюджет, учитывая гастрономические предпочтения и религиозные или философские убеждения (например, блюда для мусульман, вегетарианцев или постящихся православных).

В-третьих, мы соблюдаем все правила и предписания относительно персонала и помещений, где готовится еда и хранятся продукты, утвержденные украинским законодательством. Так, наши сотрудники вовремя проходят медицинские осмотры, а контролирующие органы делают необходимые бактериологические исследования и «гигиенические смывы».

Что же до ценовой политики, то в кейтеринговой компании «Дом обедов» она самая демократичная. Несмотря на всеобщий рост цен, мы оставили стоимость проведения фуршетов и банкетов на прежнем уровне за счет того, что не берем оплату за обслуживание, доставку, аренду мебели и текстиля, а в случае проведения мероприятия в одном из наших ресторанов («Leffe», «Тарасова хата», «Хуторець на околиці») – за аренду помещения. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, также компанией проводятся различные акции (например, кофе-брейки, «Банкет среди недели»). Разнообразие ассортимента блюд предоставляет клиенту широкий выбор от VIP-меню до эконом. В случае заказа обедов в офис от 10 человек доставка осуществляется бесплатно, так же как и безвозмездно выдаются одноразовые столовые приборы, салфетки, соль и перец.

Оперативность работы «Дома обедов» всегда была на высоте. Так, для доставки обедов нужно лишь оформить заказ до 10 утра – и в полдень вас ждет горячий и вкусный комплексный обед. Для организации фуршетов и банкетов понадобится чуть больше времени: звонок с вечера – на следующий день наслаждайтесь достойным угощением. Хотя для серьезных мероприятий все-таки стоит подготовиться заранее. В случае утраты близкого человека, поминальный обед будет готов, даже если вы позвоните ночью, ибо мы понимаем, что провести человека в последний путь – главный долг семьи.

Если же вы хотите отметить праздник в красивом помещении в уютной располагающей обстановке, компания «Дом обедов» предложит один из своих ресторанов или кафе. 

Лучшей кейтеринговой компании, чем «Дом обедов», вам не найти. Звоните, и мы вас накормим!