Организация столовой полного цикла
Многие крупные компании предпочитают иметь столовую на своей территории. Однако организация корпоративного питания, организация столовой в офисе связана со множеством проблем: требуется найти персонал с соответствующей подготовкой, организовать поставку продуктов и работу с поставщиками, вести переговоры с СЭС, готовить соответствующую документацию, организовать вывоз мусора и решить еще множество сопутствующих проблем.
В результате, многие крупные предприятия, произведя финансовые расчеты для организации столовой, приходят к единому мнению, что в их собственной столовой себестоимость горячего обеда получается гораздо выше, чем в кейтеринговых компаниях.
Мы предлагаем Вам организацию корпоративного питания в офисе, сервис по организации столовой, кафе и буфетов в организациях городов Киев, Борисполь , Бровары. Мы создадим столовую или кафе в вашем офисе. Блюда для ваших обедов мы можем готовить на ваших площадях, либо готовить на нашем комбинате питания и привозить к Вам на кухню уже готовые обеды в термоконтейнерах, которые наши повара будут только разогревать.
Объекты, организованные нами: