Кафе поминальные обеды

Организовать в кафе поминальные обеды более удобно, чем справлять поминки дома. Во-первых, ни одна квартира не позволит вместить всех гостей, которые захотят помянуть усопшего. Во-вторых, родственники, как правило, не в том психологическом состоянии, чтобы держать в голове все организационные моменты, и физически им тяжело обслужить (принести-поднести, разогреть еду, убрать, помыть посуду) пришедших людей. В-третьих, в кафе профессиональные повара быстро и качественно приготовят большое разнообразие блюд.

Компания «Дом обедов» предлагает сеть своих заведений в разных частях Киевской области:

  1. В Киеве – кафе «Leffe», в баварском стиле. Просторное уютное помещение рассчитано на 40 человек. Находится на Куреневке (ул. Автозаводская, 2), удобная развязка (трамвай, маршрутные такси).
  2. В Борисполе – доставка
  3. В Скибине – загородный ресторанный комплекс «Хуторець на околиці» – самый удобный вариант для тех, кто хоронит близкого человека на Северном кладбище. Ресторан находится прямо по дороге к кладбищу (Черниговская трасса), на въезде в село Скибин. Предлагается четыре зала, которые могут принять от 15 до 120 человек одновременно.
  4. Мы экономим ваш бюджет, поэтому в оплату поминального обеда не включается стоимость аренды зала и обслуживание официантами. Также наши повара разработали специальное поминальное меню – 450 гривен с человека. Оно включает традиционные блюда, которые готовят на поминки: борщ или капустняк, пампушки, салат с капустой, оливье, овощное и мясное ассорти, селедка с луком, рыба, жаренная в кляре, жаркое с мясом, свиные котлеты, куриные битки, пирожки, коливо, хлеб, узвар.

Блюда для поминального стола можно выбрать и из нашего банкетного меню, которое включает украинскую, европейскую и авторскую кухню. Смету в этом случае уточняйте с менеджером компании.


Чтобы заказать в одном из наших кафе поминальные обеды, звоните (096) 555-53-53, (063) 100-04-08,