КАК В КИНО

Выездная церемония и рестораны для свадьбы

Кто из нас ни хотел воплотить на своей свадьбе настоящую американскую мечту? Каждая невеста грезит о красивой выездной церемонии и загородном ресторане, где было бы просторно, много воздуха, света, продуманный живописный ландшафт, радующий глаз, и антураж, подчеркивающий торжественность атмосферы и важность события. Словно кадры из кино – блистательный светлый банкетный зал для свадьбы с аркой, увитой цветами, где гордый счастливый жених и ведущий брачной церемонии ожидают самую главную виновницу торжества – невесту. А она – сногсшибательно красивая, в белом платье с букетиком, под руку с отцом или другим близким ей человеком – медленно идет к своему возлюбленному. Молодые обмениваются клятвами верности, скрепляют договор поцелуем, умиленные трогательной душевной церемонией гости поздравляют новобрачных, осыпая их зерном, конфетами и деньгами – символами богатой, сладкой и счастливой семейной жизни.

Идиллическая картина! Причем не только в кино. В Броварском районе, всего в 30 минутах езды от Киева, есть прекрасный загородный ресторанный комплекс «Хуторець на околиці», который воплотит все ваши чаяния о настоящей, незабываемой свадьбе.

На что мы обращаем внимание в первую очередь, выбирая рестораны для свадьбы? Конечно же, на банкетный зал для свадьбы! Он должен быть вместительным, светлым и удобным – никакой тесноты, духоты или напрягающе яркого дизайна, ведь центральная фигура мероприятия – это невеста, и ничто не должно отвлекать от нее внимания.

Ресторанный комплекс «Хуторець на околиці» предлагает большой банкетный зал для свадьбы на 120 человек: его высокие потолки с оригинальной белой драпировкой тканью дают тот необходимый простор и воздух, которых так не хватает залам для свадьбы в Киеве. Элегантные люстры под старину, огромные окна, дающие много света, красиво обрамленные ламбрекенами и занавесками, интересная плитка под мозаику на полу, имитирующая пол в бальных залах. И неотъемлемый атрибут любого торжества – столовая мебель в праздничном, а в нашем случае, белоснежно атласном текстиле с нежными розовыми акцентами на скатертях и чехлах для стульев в виде лент, бантов и ламбрекенов. Центральное место для молодых празднично оформлено атласной драпировкой и аркой из шариков.

Но не только банкетный зал для свадьбы единственно важен! Если это выездная церемония, одну из главных ролей играет общая территория ресторана или кафе для свадьбы. «Хуторець на околиці» с весны по осень открывает для брачующихся летнюю террасу. Это же так удобно! Пока невеста с женихом готовятся к выходу, в сотый раз про себя репетируя слова клятвы верности, или приводят наряды в порядок, гости удобно располагаются на уютной деревянной террасе, где накрыты столы с легкими закусками и аперитивом. Тут же, по желанию молодых, устанавливают свадебную арку, увитую цветами, и стулья в праздничных тканевых чехлах. Одна из брачующихся пар в «Хуторке», кстати телевизионщики с Нового канала, выбрали для себя в качестве места, где они обменялись брачными клятвами, уютную беседку в китайском стиле над искусственным водоемом, к которой ведет деревянный мостик, – романтично, нетривиально и очень колоритно!

А если уж говорить о колорите, то в «Хуторке» его предостаточно, локаций для свадебной фотосессии хоть отбавляй: живописные газоны, утопающие в цветах и зелени, альпийские горки, расписные хатки в украинских традициях (советуем фотографироваться не только снаружи, но и внутри), речушка, над которой переброшен мостик влюбленных, бегущая с мельнички, беседки, в которых можно уединиться и отдохнуть от шумного веселья, качели для парочек и яркая харизматичная Солоха – с острым словцом, шутками и национальными угощениями на входе в ресторанный комплекс!