Хотите заказать банкет, цены на который вас порадуют? Обратитесь в сеть ресторанов компании «Дом обедов»! Мы предлагаем разные варианты месторасположения, различные банкетные залы и разнообразное меню.

Если хотите праздновать в Киеве, остановите свой выбор на кафе «Leffe» (район Куреневки, улица Автозаводская,2). Баварский стиль уютного помещения с витражами, расписными стенами, большим количеством дерева в отделке, рассчитанный на 40 человек, приятно порадует заказчиков, предпочитающих эстетику и спокойную атмосферу. Для любителей украинского аутентичного стиля предлагаем кафе «Тарасова хата» (Борисполь) на два банкетных зала - на 30 и 50 человек или загородный ресторанный комплекс «Хуторець на околиці» (Броварское направление, поселок Скибин), где четыре банкетных зала могут принять от 15 до 120 гостей одновременно.

Какой бы из залов кафе или ресторанов вы ни выбрали, вас однозначно порадуют цены, очень вкусная кухня и качество сервиса компании «Дом обедов». Стоимость банкета на одного человека – 400 гривен, при том что ни за аренду помещения, ни за обслуживание платить не надо, а это, согласитесь, хорошая сумма. В кафе вам разрешат принести свое спиртное, сладкое, напитки и фрукты, что значительно сэкономит бюджет банкета, так как рестораны всегда делают двойную накрутку на эти продукты. «Дом обедов» проводит акцию «Банкет среди недели» - вы платите за гостей, а ресторан за именинника, то есть вы экономите еще 200 гривен.

Банкетное меню включает блюда как европейской, так и украинской кухни. Правильно разработанное меню, с учетом вкусовых предпочтений клиента, тщательно отобранные рецепты, вкуснейшая еда, красивое оформление и подача – что еще нужно, чтобы прекрасно провести праздник и вернуться к нам снова.

Опытный менеджер по организации банкетов поможет определиться с меню и залом, звоните (096) 553-53-53, (096) 220-20-30.