Свадьба… Документы в загс поданы, свидетели и гости приглашены, платье куплено, осталось только одно – определиться с местом, где будет проведено самое долгожданное событие. Тут возникает вопрос, какого вида свадьбу вы хотите: традиционную в ресторане или кафе либо выездную. И у той и у другой есть свои плюсы.

Так, если вы женитесь в теплое время года, стоит отдать предпочтение торжеству на свежем воздухе, сейчас это очень модно. Однако тут же возникает вопрос: выездная свадьба цена. В этом плане ваш выбор более экономичен: вы не платите за помещение, а это как минимум тысяча гривень. Хорошая кейтеринговая компания, кроме приготовления блюд для банкета, обеспечит и сопровождающими аксессуарами - фуршетными юбками на столы, чехлами и бантиками на стулья, свадебной аркой.

Кейтеринговая компания «Дом обедов» предлагает все это, плюс обслуживание банкета официантами. Причем заметьте, при заказе в «Доме обедов» выездной свадьбы цена более чем приемлемая – 500 гривень с человека: обслуживание, свадебный текстиль, арка и т.д. предоставляется бесплатно, а это экономия приблизительно 5–10 % от суммы заказа.

Понимая сложную экономическую ситуацию в стране и идя навстречу молодоженам, компания предлагает любое меню на любого клиента для выездной свадьбы, банкет на доставку на любой бюджет, а также проведение мероприятия в одном из ресторанов нашей компании: «Leff Кафе» в Киеве на ул.Автозаводская,2, «Тарасова хата» в Борисполе на ул.Толстого,2 и в загородном ресторанном комплексе «Хуторець на околиці». Остановив свой выбор на последнем, открываются большие возможности: красивая территория в народном стиле, хатки с петриковкой, два банкетных зала, танцпол, искусственный водоем, качели, много зелени и цветов – вообщем, и погулять есть где и посмотреть есть на что. А еще встречает молодых настоящая Солоха в национальном костюме! Фотосессия будет незабываемая.

Забивая в интернет-поисковик тему «выездная свадьба цена» компания «Дом обедов» будет в первых строчках, потому что наш сервис и ценовая политика одна из лучших в Киевской области.

Для заказа фуршетного меню с нами можно связаться по телефонам 096 220 20 30, 093 703 85 55, 095 473 85 55