Никто не задумывался, сколько времени мы проводим на работе? От 9 до 12 часов! Зачастую сотрудники становятся нашей семьей, с которой мы проводим половину жизни. Естественно, совместное времяпрепровождение – праздники, фуршеты в офисе, корпоративы так важны для коллектива. В украинских традициях – обильное застолье и задушевные разговоры. Для создания благоприятной, дружной атмосферы продвинутые работодатели организуют в офисе фуршеты, приуроченные различным мероприятиям. Это могут быть дни рождения сотрудников, 8 Марта, Новый год, день компании, тимбилдинги, национальные конференции.

Особенность фуршетов, проводимых в офисе, – его меню. В зависимости от ранга, специализации, отрасли фирмы организуются различные банкеты. Так в международных компаниях отдают предпочтение европейской кухне, в отечественных – украинским или… японским блюдам (да-да, суши почему-то очень полюбились украинцам).

При заказе фуршета в офисе стоит обратить внимание на полный комплекс услуг, такой, который предоставляют продвинутые кейтеринговые компании. КК «Дом обедов» организует фуршет в вашем офисе на наивысшем уровне. Администратор поможет подобрать меню в соответствии с вашими вкусами и предпочтениями, высококвалифицированные повара приготовят изысканные блюда, отдел доставки вовремя привезет свежеприготовленные продукты, а официант накроет на стол и обеспечит обслуживание фуршета в офис. «Дом обедов» позволит сделать фуршет в офисе приятным и необременительным для вас мероприятием в короткие сроки. Стоит лишь за три дня до даты проведения фуршета в офисе набрать (096) 555-53-53 или просто прислать номер своего телефона на наш адрес с указанием темы: «Фуршет в офисе».

«Дом обедов» станет вашим надежным партнером и настоящим другом в организации праздничных фуршетов в офисе на различные мероприятия.