Намечается грандиозный праздник в офисе, корпоративная маевка, тимбилдинг, вечер выпускников, свадьба, день рождения, встреча одноклассников? Чудесно, когда есть повод повеселиться и приятно провести время! Чтобы мероприятие прошло организованно и вкусно закажите выездной фуршет.

Кейтеринговая компания «Дом обедов» побеспокоится обо всем, начиная от выбора меню и места праздника и заканчивая великолепным обслуживанием застолья на выездном фуршете.

Преимущества выездного фуршета в том, что провести мероприятие можно не только в офисе, кафе, дома, но и на природе. Специально обученный персонал накроет великолепный стол в соответствии с тематикой вечеринки, обеспечит прекрасное обслуживание, а затем все уберет! Это ли не мечта каждого гостеприимного хозяина.

Определиться с меню выездного фуршета вам поможет наш администратор по телефону (096) 220 20 30, или можно зайти в раздел Фуршетное меню.

Для заказа выездного фуршета, необходимо оформить заявку за три дня до намеченной даты. Позвоните нам или пришлите номер своего телефона на наш адрес с указанием темы: «Выездной фуршет».

С «Домом обедов» выездной фуршет станет незабываемым событием для вас и вашей компании.